1 июня — праздник, которого ждет каждый ребенок, ведь в этот ведь все спешат поздравить своих чад вкусными угощениями и маленькими подарками. Но не все семьи имеют такую возможность. Члены «Деловой России» поддержали ребят из малообеспеченных семей и устроили им настоящий детский праздник!  Интересные конкурсы с аниматором и праздничный стол с различными сладостями были организованы для детей из малообеспеченных семей Ленинского района.

В пекарне «Булкин» прошла акция посвященная Дню защиты детей. Для ребят разных возрастов провели мастер-класс по выпечке, в котором юные кулинары приняли самое активное участие. Вначале был проведен небольшой инструктаж по технике безопасности, после которого ребята смогли самостоятельно приготовить пиццы и сосиски в тесте в теплой и дружной атмосфере. Итогом акции стали: радостный детский смех, восторг и улыбки на каждом лице!

Большой вклад в реализацию яркого мероприятия в рамках ежегодного социального проекта внесли председатель общественного совета при региональном Управлении, председатель Астраханского отделения общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Наиля Никитина, индивидуальные предприниматели Куляш Каспер и Аделя Богдалова.

«Ребенок рождается с потребностью быть любимым. Сегодня мы организовали праздник как раз для этого. Хочется, чтобы они были счастливы и чаще улыбались» — прокомментировала своей участие в акции председатель Астраханского отделения общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Наиля Никитина.

от deloros30