Уважаемые коллеги!

13 августа 2021 года, в  рамках утвержденного плана работ на 2021 год, прокуратура Астраханской области  совместно с уполномоченным по защите прав предпринимателей при Губернаторе АО,  при поддержке Астраханского отделения «Деловой России» проводит круглый стол в онлайн-режиме на тему : «Ведение бизнеса в условиях нового правового регулирования контрольно-надзорной деятельности».

С 1 июля 2021 года в РФ  вступил в силу Федеральный закон  № 248 «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», регулирующий порядок осуществления государственного контроля (надзора) и муниципального контроля в Российской Федерации.

В рамках круглого стола субъектов МСП проинформируют о новых нормах, направленных на снижение   административного  давления на бизнес, на смещение  акцента  с проверок субъектов МСП на профилактику и предупреждение нарушений; на снижение необоснованного давления на бизнес в виде всевозможных проверок.

Для участия в мероприятии приглашены представители контрольно-надзорных органов АО и министерства экономики АО, прокуратуры АО, управления Роспотребнадзора по АО, Управления ФНС России по Астраханской области, Главного управления МЧС России по Астраханской области, Министерства экономического развития Астраханской области.

Приглашаем предпринимателей АО  принять участие в круглом столе , который состоится 13.08.2021 года в режиме ВКС . Время проведения мероприятия с 14-00 -16-00 (время местное).

ИТ-администратор Деловая Россия приглашает вас на запланированную конференцию: Zoom.

Подключиться к конференции Zoom

https://zoom.us/j/97357590012

Идентификатор конференции: 973 5759 0012

Код доступа: 450641

от deloros30