В преддверии 77-й годовщины Победы Управление ФССП России по Астраханской области совместно с членами общественного совета при Управлении  поздравили 4  ветеранов  Великой Отечественной войны с наступающим  Днем Великой  Победы.
В преддверии празднования 9 мая  председатель Общественного совета при Управлении судебных приставов , председатель АРО «Деловая Россия» Наиля Никитина, член Общественного совета при Управлении Екатерина Каспер  поздравили ветеранов  с наступающим праздником Днем Великой Победы , пожелав самое главное здоровья  и вручили каждому продуктовые наборы.
Наиля Никитина  отметила, что «время неумолимо и, к сожалению, ряды ветеранов редеют с каждым годом. В Астраханской области сегодня живет 95 ветеранов. Мы в неоплатном долгу перед людьми, завоевавших для нас Победу. Большое счастье, что спустя 77 лет после окончания войны мы можем общаться с  фронтовиками, ветеранами Великой отечественной войны. Главное  для них  сейчас — это внимание и забота.»
Общение с ветеранами показало, что они  в свои преклонные годы жизнелюбивы и общительны.
Наиля Никитина выражает благодарность предпринимателям, членам Астраханского отделения «Деловой России»  Елене Волгиной и Надежде Барабанщиковой за их поддержку и участие в поздравлении ветеранов Великой Отечественной  Войны.

от deloros30