14 февраля 2024 года под председательством начальника Управления по организации профессиональной подготовки и воспитательной работы ФССП России генерал-майора внутренней службы Сергея Синичкина и врио руководителя Управления ФССП России по Астраханской области майора внутренней службы Александра Мамонтова состоялось заседание коллегии по итогам работы Управления за 2023 год и задачам на 2024 год.

В коллегии приняли участие начальники отделов аппарата Управления, начальники всех структурных подразделений, награждаемые сотрудники ведомства, бизнес уполномоченный по АО , председатель Общественного совета при Управлении ФССП России по АО Наиля Никитина   и приглашенные лица:- заместитель Председателя Думы Астраханской области Сергей Пархомин; Министр региональной безопасности Астраханской области Владимир Боболя; заместитель Главы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» Иван Сапрыкин; заместитель Начальника Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Астраханской области Екатерина Трусова.

На коллегии прозвучал доклад врио руководителя Управления Александра Мамонтова. Были озвучены итоги работы Управления по приоритетным направлениям деятельности: исполнению судебных решений и актов уполномоченных органов, обеспечению установленного порядка деятельности судов, дознанию и административной практике, надзор за организациями, осуществляющих деятельность по возврату просроченной задолженности.

С докладом о результатах деятельности Общественного совета при Управлении ФССП России по Астраханской области за 2023 год выступила председатель Общественного совета при Управлении ФССП России по АО, бизнес-уполномоченный по АО Наиля Никитина. В своем выступлении Наиля Никитина отметила, что в 2023 г. члены Совета, как и ранее принимали активное участие в осуществлении общественного контроля за деятельностью Управления по оказанию надлежащей помощи и соблюдению законных прав и интересов обратившихся граждан, также оказывали содействие и принимали непосредственное участие в проведении информационных и благотворительных мероприятий, организованных Управлением, а также участвовали в заседаниях коллегии.

Сотрудники Службы были награждены региональными и ведомственными наградами за достижение высоких показателей в профессиональной деятельности.

Коллективам подразделений вручены кубки и соответствующие степенные почетные дипломы.

Использована информация

от deloros30