Накануне Дня защиты детей, находящихся в трудной жизненной ситуации  был организован праздник в рамках акции «Судебные приставы — детям».

Члены «Деловой России» совместно с судебными приставами поздравили ребят с наступающим праздником.

Для детей, чьи родители задолжали по алиментным платежам, были организованы интересные конкурсы с аниматором, праздничный стол с различными сладостями, а также вручены подарки, которые привели в восторг детей.

Большой вклад в реализацию яркого мероприятия внесли председатель общественного совета при региональном Управлении, председатель Астраханского отделения общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Наиля Никитина, индивидуальные предприниматели Куляш Каспер и Аделя Богдалова.

Отметим, что такие теплые дружеские встречи уже давно стали для областного ведомства и членов «Деловой России» доброй традицией, и проводятся они не только в преддверии праздников. Ежегодно делороссы совместно с сотрудниками УФССП по АО устраивают развлекательные мероприятия для детей и оказывают им различную поддержку.

По итогам мероприятия, Главный судебный пристав Астраханской области, подполковник внутренней службы Александр Юдин торжественно вручил благодарственные письма председателю общественного совета при региональном УФССП, председателю Астраханского отделения общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Наиле Никитиной, индивидуальным предпринимателям Куляш Каспер и Аделе Богдаловой за совместно организованный праздник.

от deloros30