Коллектив Управления ФССП России по Астраханской области продолжает осуществлять помощь коллегам, проходящим службу в ДНР, организовав гуманитарную помощь семьям сотрудников Службы с двумя и более детьми, а также матерям-одиночкам.

На этот раз, на 67 семей были сформированы наборы из продовольственных товаров общим весом 2838 кг, куда входило все самое необходимое: чай, сахар, мука, крупы, макаронные изделия и прочие продукты питания длительного хранения.

Председатель Общественного совета УФССП по Астраханской области, Уполномоченный по защите прав предпринимателей при Губернаторе Астраханской области, Председатель Астраханского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Наиля Никитина с большой ответственностью лично сопроводила и вручила груз сотрудникам. Стоит подметить, что в обеспечении доставки груза так же принимали участие астраханские делороссы.

По итогам встречи с руководством и сотрудниками судебных приставов Донецкой Республики Наиле Никитиной была вручена Благодарность за ответственный подход, проявленное деятельное участие и плодотворную работу в направлении благотворительной помощи сотрудникам органа принудительного исполнения Донецкой Народной Республики и их семьям.

Астраханские приставы, как и всегда, с готовностью поддержали добровольную акцию, осознавая всю важность поддержки и помощи для своих коллег, оказавшихся в непростых условиях.

Использованы материалы с сайта: https://r30.fssp.gov.ru/

от deloros30